• 26 февраля 2018, понедельник
  • Волгоград, Волгоград, ул. Профсоюзная д. 13, конференц-зал отеля Hampton by Hilton Volgograd

Межрегиональная конференция по изменениям 223-ФЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная электронная площадка
2251 день назад
26 февраля 2018 c 9:00 до 17:30
Волгоград
Волгоград, ул. Профсоюзная д. 13, конференц-зал отеля Hampton by Hilton Volgograd

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области при поддержке Национальной электронной площадки организует межрегиональную конференцию посвященную изменениям в рамках Закона №223-ФЗ. Целями конференции являются освещение изменений, внесенных в Закон №223-ФЗ и их особенности, содействие решению вопросов, при практической реализации норм законодательства о закупках, а также развитию конкуренции и обеспечению эффективности расходования средств.

Межрегиональная конференция по изменениям в 223-ФЗ в новой редакции позволит осветить изменения, внесенные в Закон №223-ФЗ и их особенности, содействие решению вопросов, при практическую реализацию норм законодательства о закупках, а также развитию конкуренции и обеспечению эффективности расходования средств.

В работе конференции примут участие эксперты в области государственных и корпоративных закупок, представители научного сообщества, образовательных организаций и электронной торговой площадки, коллеги из других регионов. Одним из ключевых спикеров выступит Трефилова Татьяна Николаевна - К.псх.н., проректор по научной и инновационной деятельности ФГБОУ "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки России, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок, член-корреспондент РАЕН, а также эксперты Комитета по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области и Национальной электронной площадки.



 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше